Телезрительница распознала риск меланомы у ведущего

Зрительница документального шоу о серийных убийцах при просмотре телепередачи заметила у ведущего подозрительное пятно на коже и решила предупредить его. Как оказалось, совсем не зря.

Известный в Великобритании телеведущий Пирс Морган получил письмо от зрительницы Джиллиан Натталл, которое спасло его от рака кожи, сообщает Daily Mail. Женщина – основатель фонда “Melanoma UK”, который помогает пациентам с меланомой и их семьям, а также привлекает инвестиции в разработку методов лечения этого заболевания.

Женщина смотрела выпуск шоу о серийных убийцах, который вел Пирс Морган, и заметила у него на груди подозрительное пятно, которое было едва видно из-под рубашки. Морган в тот момент брал интервью у преступника. Об этом обеспокоенная зрительница решила написать ведущему по электронной почте. “Пирс, боюсь показаться сумасшедшей, но я заметила пятно на вашей груди. Проверялись ли вы у врача?”, – написала Джиллиан.

Пирс Морган не оставил предостережение без внимания и посетил дерматолога, который, увидев пятно, сразу же удалил его. Врач пояснил, что пациент вовремя обратился к нему, так как действительно был риск рака кожи. Телеведущий отблагодарил внимательную зрительницу и поздравил ее с Рождеством.

Телезрительница распознала риск меланомы у ведущего .